Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит во сне убегать от черного медведя и когда он почти догнал его застрелил какой то мужчина? - вопрос №2984885

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Медведь символизирует ваши проблемы и переживания в жизни, а мужчина — это то спасение, избавление от проблем, на которое вы так надеетесь. Сон говорит о том, что кто-то в ближайшее время поможет вам разобраться с проблемами, окажет существенную помощь. Не обязательно это мужчина.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то мужчина, поможет Вам решить проблему или во-время поддержит… Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2018 г.