Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, эксперты. Подскажите что ждет эту пару в ближайщее время Оля 20.03.85 Фурик 08.03.81 Благодарю - вопрос №2985058

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    неопределённость в отношениях была и будет, мужчина распыляется на других женщин.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    341-й в Эзотерике

    Фурик манипулирует чувствами Ольги, оба будут  приспосабливаться к тому, что уже есть. Напряженность в отношениях.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Фурик способен на обман и измену. Благополучным такой союз точно не назвать.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения дальше продолжатся.

    сентябрь 8, 2018 г.