Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Будут ли поездки? Оксана. 25.02.1989. - вопрос №2985320

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Да, у вас будет поездка к концу этого года и летом следующего.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас отношения  будут и много внимания , придётся выбирать и делать  оценку  мужчинам.Поездки   будут тоже и  в этом году так же есть дорога!

    сентябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С личной жизнью у Вас все в порядке.Постоянный партнер.Нового пока не видно.Поездки будут.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут новые знакомства и поездка.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 7, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что у вас есть поклонник. Он старше вас, на довольно большой срок. Он вам предоставляет свою помощь об этом указывает карта ( Медведь ) Но между вами есть распри и ссоры довольно частные. Что и будет частично продолжаться до нового года  А вот на счет поездок, тут карты показывают что их у вас в ближайшее время не будет.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Поездка у  вас  идет  и не  одна. У     вас  идет  переезд  к   мужчине   чуть позже… Удачи   вам

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это будут поездки внутри города, а также планируется поездка в другой город. Все поездки, которые случатся очень сильно повлияют на Ваше развитие и Ваши перспективы, причем сразу в нескольких сферах жизни.

    В личной жизни важно, чтобы Вы сами проявляли инициативу, Вы сами иногда бываете себе врагом, своей пассивностью отталкиваете от себя интересные варианты или развитие событий. Будьте смелее и все наладится.

    С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна

    сентябрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки будут, в личной жизни — темноволосый молодой человек будет и стабильные с ним отношения.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    что то мне показали не то что вы хотите слышать
    в будущем показывают у вас будет потеря энергии расходы в материальном плане и все это навалится на вас как наказание прилетевшее из прошлого… бумеранг словом… и ваша личная жизнь как то перекроется вот этими событиями… будьте аккуратнее с деньгами..
    будут ли поездки… будут но связаны с родынми

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    И поездки будут и любимый человек рядом,  все у вас будет хорошо

    сентябрь 7, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана. В личной сфере будет много переживаний и в большей мере напрасного характера. Мужчина будет с Вами не во всем до конца искренен, поэтому принимать все на веру не следует. В течении полугода показали две относительно отдаленных поездки.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка

    сентябрь 8, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас будет новое общение в личной жизни и поездки две у Вас будут. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    две поездки будут до конца года и очень благоприятные… новое знакомство будет и очень важное…

    сентябрь 8, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете довольны своей личной жизнью, гармоничная ситуация и любовь, внимание в Вашу сторону. Конечно. будет поездка,.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у вас будет поездка. В личной жизни у вас все сложится отлично. Возможен брак.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Здравствуйте Оксана, на данный момент отношений у вас не увидел, но в сердце есть влюбленность, хотелось бы вам отношений но пока подходящей кандидатуры тоже нет, вижу очень сильную любовь у вас к маленькой девочке это ваша племянница Диана, поездка у вас просматривается еще раз в Крым там у вас будет знакомство с молодым человеком.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.личная жизнь мягко говоря будет не очень, потому что, толкового мужчины, который бы положительно себя показывал, и вы видели перспективу его просто нет.в окружении вашем.

    Поездка будет уже вот вот.отдых… вам пойдет на пользу.сил наберетесь, эмоций.Удачи вам!

    сентябрь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    В ближайшие полгода в личной жизни вам потребуется благословить и отпустить все прошлое, чтобы восстановить свою энергию.
    Какой-то период вы будете жить с пустотой внутри, требуется развитие внутреннего постоянства, способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых.
    Возможно новое партнерство.
    От вас требуется скромность, уступчивость, сосредоточенность и умеренность.
    Поездка возможна.
    Удачи вам.

    сентябрь 8, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будет знакомство с мужчиной из другого города, причем для ва очень неожиданное. Поездка будет осенью.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    В личной жизни без изменений, поездки будут и не одна, первая до нового года… вторая приходится на весну.

    сентябрь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с мужчиной будет, Вы его знаете… Поездки будут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    На Ваш вопрос вышли карты: Отшельник, 9 кубков (перев) и 10 монет
    Отшельник вышел за спиной, значит какое-то время Вы были одиноки, возле Вас не было мужчины, на которого можно было бы положиться.
    9 кубков (перев) показывает, что на данный момент у Вас вроде как есть поклонник, скорее всего Вы в отношениях. Но не видно особого интереса, да и сильной любви. По этой карте я не могу сказать, что Вы счастливы в полной мере. Скучаете как будто.
    На будущее 10 монет. Значит в течение года ситуацию у Вас кардинально поменяется. Во-первых, скажу, что большое значение придаете семье. Не только построению собственной, но у Вас большая привязанность к родительскому дому. Тут Вы черпаете свои силы, если что, родственники всегда поддержат, и Вы в помощи не отказываете. Что касается личной жизни, будет знакомство с мужчиной, с которым будет крепкий и гармоничный брак. 10  монет — это карта счастья, особенно семейного. Также она сулит и финансовую стабильность, устойчивое положение.
    Что касается поездок, то эта карта говорит о исполнении задуманного. Поэтому если у Вас будет цель куда-то поехать — то она обязательно исполнится.

    сентябрь 8, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поездки в указанный период будут.

    Положительные изменения в личной будут при том условии, если вы перестанете биться за своё счастье, пытаться получить любовь любой ценой. Чем расслабленнее вы будете, тем больше будет ваше личное счастье.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! В ближайшие полгода на личном будет все спокойно, как в Багдаде) Но будут ухаживания, флирт, встречи. Однако, ваше сердце пока останется никем не занятым. По всем любовным фронтам идет Умеренность. А вот в плане поездок судьба к вам щедра: ожидаются путешествия, преимущественно зарубеж, ближайшая поездка пройдет для вас успешно, принесет яркие впечатления и знакомства.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Здравствуйте, Оксана !
    В сфере отношений, Вас в ближайшие полгода может ждать пресыщение. Захочется что-то изменить, будете искать каких-то новых знакомств и контактов (уже в 2019 году). Страстность и открытость новым знакомствам сменится стремлением к чему-то стабильному, домашнему и уютному.Возможно в эти полгода вы получите предложение от мужчины, которого будете любить всем сердцем и да с ним будет связана дорога.Подробнее, можете обратится в чат.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут отношения с мужчиной стихии воды, любовные, близкие отношения, так же будет поездка.

    сентябрь 8, 2018 г.