Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему сон:я непойми как и зачем оказалась в квартире у бывшего сожителя,почти год как растались,он в отьезде,и я типа хочу своровать - вопрос №2985387

любимое одеяло, которым укрывались когда жили вместе, потом прощаюсъ типа уезжая с соседкой.

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Не стыдитесь за порочные желания во сне.Желание украсть -к приобретению дорогой вещи.Одеяло- к тому, что вы выйдете замужь или у вас появится новый поклонник.

    сентябрь 8, 2018 г.