Эзотерика

vip

Елена, 02,07,1978 гор. Ставрополь будет ли прибыльным мой бизнес /детский клуб/ - вопрос №2985500

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Да Ваш бизнес начнет приносить прибыль, но где то к ноябрю — декабрю месяцу, сейчас чуточку нужно потерпеть.

    сентябрь 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    прибыль пойдет но не сразу

    сентябрь 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не пустая карта а идущая по линии прибыли но не краха.и ваше дело которое у вас сейчас находится прибыльное результат будет виден в конце осени начало зимы этого года.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет

    сентябрь 8, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос -Да, ваш бизнес будет прибыльным.

    сентябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно.

    сентябрь 8, 2018 г.