Эзотерика

Здравствуйте.Сегодня мне приснилась черепаха больших размеров/больше человека/.стояла напротив моего дома на земле.К чему этот сон?Спасибо тем кто ответит. - вопрос №2985610

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам по себе символ черепаха — долголетие, нерасторопность, спокойствие, медлительность.
    И такой сон нужно трактовать исходя из создавшейся в реале ситуации.
    Тут может быть и медленное решение вопросов/затянувшееся дело, либо отложенное «на потом».
    Может быть указание, что своей нерасторопностью упускаете какой-то удачный шанс (иной раз «черепаха» символ достатка и стабильности). И в этом случае, нужно проявить активность, мудро поступить, чтоб достичь положительной цели.
    Всего доброго.

    сентябрь 8, 2018 г.