Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите что это может быть чешеться ужасно . вот так только на правой руке, на левой тоже зуд но там только сыпь,чем лечить подскажите - вопрос №2985615

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кристина.
    Сложно без осмотра сказать что это, так как вы расчесали место высыпаний.  Хотелось бы больше от вас информации  ( после чего это появилось и др.).
    Возможно это аллергическая реакция, возможно лишай.
    Пока рекомендовал бы вам обрабатывать это место бипантенои и в ближайшие дни показаться дерматологу.

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего это проявление аллергии.
    Сейчас принимайте Лоратадин 10 мг 1 таблетку, с завтрашнего дня по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    Вам нужно как можно быстрее попасть к дерматологу, так как площадь поражения кожи довольно большая уже.

    сентябрь 8, 2018 г.