Психология

Решено

Бесит все мне скучно с окрудением могу пообшаться с 2-3 парнями и все а с девушками немогу стеснябсь дв и незнаю о чем нехочу показаться глупым потому сдерживаю свои характерии индивидуальность и - вопрос №2985620

сливаюсь с серои массои становясь тихим неприметным боюсь что в этом коллективе появяться уроды которые булут меня обижать с другои стороны хочу быть веселым и шаловливым но окружающие подумают что я идиот я сам незнаю чего я хочу я б не сказал что я интровертмне скучно с недалекими односторонними людьми а они принимают это за высокомерие

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Даня.
        Вот смотрите: «хочу быть веселым и шаловливым», но «боюсь что в этом коллективе появятся уроды которые будут меня обижать», «окружающие подумают что я идиот». «Хочу», но «боюсь». Необходимо проработать со специалистом свои страхи. Поработать с самооценкой. Это изменит Вашу жизнь. А если Вы (в дополнение ко всему) овладеете навыками успешного коммуницирования — сможете осуществить любые мечты.

    сентябрь 8, 2018 г.