Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует две сферы. Когда найду работу, будет ли устраивать, зарплата, уеду ли.. И замужество, каким будет мой муж и чем будет - вопрос №2985668

изображение из вопросазаниматься, дети. ОЛЬГА 06.07.89 Казахстан

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Esmira

    1-й в

    Работу найдете до конца года, зарплата устроит вас насколько возможно… дорога предстоит и благополучная очень, муж будет не вашей наций и не вашей масти, мужчина самостоятельный, целеустремленны, встретите при дороге… двое деток по судьбе.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день переезд к лучшему, там где сейчас не ваше место и там негатив.Идет с прошлого старший негативный мужчина.У вас переезд в течении 11 месяцев не тяните хороший период особенно весна лето.Насчет работы стабильность в другом месте через год а так не стабильно идет, и на нервах, и раздражения.У вас брак через 1-2 года главное в себе розобраться и меняться и развиваться.Идет род отца мне там есть негатив.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 8, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сентябрь трудоустроитесь и довольно удачно, замуж выйдете через два года по любви знакомство весной предстоящего года

    сентябрь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу найдете в течение 5 месяцев… Переезд будет позже… Мужчина у Вас будет любящим, надежным… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете, она устроит Вас не полностью, это будет просто источник дохода. В Вашей судьбе просматривается дальний переезд, связанный с изменениями личной жизни. Как, вариант- Ваш будущий муж издалека, видится мужчина военный.
    всего доброго!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдёте и в сентябре, только вот денег мало на ней будет и эмоционально сложно. поэтому, спешить не стоит. Удачное трудоустройство Вам идёт на ноябрь месяц, сможете добиться успеха, проявить себя и материально обеспечивать.
    С мужчиной новое знакомство выпадает в конце этого года. Замужество видно в следующем году. Мужчина темноволосый, кареглазый. Работа связана с госструктурой, может быть при  погонах. Через 2 года рождение ребёнка видно. Пока переезда не вышло.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    По раскладу — разрыв с прежним мужчиной и переезд. Если уедете, то будет лучше, чем если останетесь на месте. Все само притянется и найдется: работа и новый мужчина. Вижу, что он из военных (либо полисмен).
    Замужество в течение 2-х лет, препятствий к рождению детей нет. В раскладе идет, что захотите трех иметь.

    в добрый путь!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день. Работа  идет ближе к концу  года. Зарплата  будет  вас  удовлетворять. Уехать  вы  можете  с  мужчиной  в   другую  страну. Мужчина  вас  старше. Состоятельный  темный  блондин прибалтийского  внешнего  вида. Высокий . среднего телосложения.  Удачи  вам

    сентябрь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    По поводу работы — возможно путешествие в связи с работой. Вы не будете устраиваться, если не будет подходить зарплата.
    Особенно внимательной надо быть к личным отношениям. В ближайшее время разрывы более вероятны, чем примирения.
    Будущий муж не из ваших краев. Его работа связана с переездами.

    Успехов вам.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Работу с более высокой зарплатой найдете до конца года.
    Переезда в ближайшее время не видно. Но переезд будет у вас в связи с замужеством.
    К сожалению в ближайшей перспективе брака не видно, муж у вас будет иностранцем, постарше вас.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество будет уже вне Родины.Там же будет и работа.Вижу, что Вас ожидает полный успех во всех аспектах жизни.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью вы найдете работу. Пока переезда нет

    сентябрь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы довольно скоро переедете в другой город, там встретите своего мужа, он будет высокого роста, интеллектуальной профессии, принципиальный, во всех отношениях положительный человек, очень приятный в общении. За два месяца найдете работу. Устраивать будет, потом найдете вариант лучше.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы устроитесь на работу к октябрю месяцу, либо в октябре в начале месяца.

    Что касается, зарплаты, да будет здорово всё.устраивать заработная знаете, это вообще вопрос такой… никогда не устроит… но будет больше чем на прошлой.

     никуда не уедете.переезда не будет.

    У вас будет русский муж.заниматься будет преподовательством по всей видимости.он будет учитель, либо преподаватель.детки после 20 года!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество просчитывается по полным данным (дата, время, место рождения). Что касается работы, то два будущих года для Вашей карьеры ключевые.

    В течение следующего года заработная плата не будет устраивать Вас в полной мере, однако, в 2020-2021 годах ожидается существенное увеличение дохода и прогресс в карьере.

    Переезда пока не вижу.

    Обращайтесь, посмотрим глубже и подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уедите… работа и семья у вас будет в дали от родины…

    сентябрь 9, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Сфера работы получит свое развитие, но не так скоро, потому как на первое место уже после Нового года выйдет личная жизнь, скорое замужество и рождение ребенка. Только после того как ребенок пойдет в садик, Вы пойдете начнете развиваться в работе.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 9, 2018 г.