Медицина

Решено

Ребёнку 3 года, жалуется на головные боли, на боли в спине! Пару дней назад появился насморк, белые сопильки! Но третий день как уже появились гнойные выделения из глаз и сегодня начались из писи! - вопрос №2985762

Сегодня же и поднялась к вечеру температура! Теперь ребёнок жалуется на боль и в горле! Высморкаться ребёнку не получается, такое чувство что сопильки где то внутри! Что это может быть????

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть признаком генерализованного инфекционного процесса. Рекомендовал бы Вам срочно обратиться в инфекционный стационар!

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Семен.
    Вероятнее всего это проявления ОРВИ.
    В идеале конечно показать ребенка педиатру.
    По поводу выделений из " писи" ( не понятно мальчик это или девочка), то это может быть признаком инфекции мочеполовой сферы, необходимо показать ребенка соответствующему специалисту.

    сентябрь 8, 2018 г.