Медицина

У мамы нога покрылась красными пятнами и есть раны подскажите пожалуйста что это (в больнице в субботу отказались принимать) - вопрос №2985878

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Я так понимаю, данная картина сформировалась не за один день. Такое состояние ног может быть следствием выраженной сосудистой патологии. Что послужило причиной сейчас сказать сложно, но учитывая изъязвление и трофические язвы, Вашей маме нужна помощь на базе стационара и как можно быстрее.
    Идите в понедельник к хирургу поликлиники и берите направление на госпитализацию.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Маловероятно что это появилось в один момент. Возможно просто мама вам об этом не говорила.
    Похоже на рожистое воспаление.
    Если вы обратились в стационар и вас не приняли значит на дпданн момент ситуация не ургентная и требуют планового лечения.
    Покажите в понедельник маму хирургу.

    сентябрь 8, 2018 г.