Медицина

Решено

Здравствуйте. Если после обследования прояснится, что у меня климакс пришел, то беременности уже не сможет быть, я так понимаю? - вопрос №2985943

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Да, при климаксе беременность наступить не может.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Приближение и наступление климакса женщина обычно чувствует сама в связи с некоторыми изменениями в ее организме. Не факт, что у Вас наступил климакс. Если после обследования все-таки окажется, что он все-таки наступил, то да, родить Вы уже не сможете.

    сентябрь 8, 2018 г.