Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон..беспокоюсь за своего сына. Три дня под подряд снится мой сын (сейчас ему 4 года),хотя практически никогда не видела его во сне. Первый сон, идем с - вопрос №2985987

ним по парку, как будто осень, пасмурно… но чисто и спокойно… затем подходим к заброшенному зданию и пытаемся сфотографироваться. Во второй день, сын выбегает из двора нашего и по обочине бежит и падает. Я подбегаю смотрю крови нет, синячок… Третьи, помню что только попа была его в укусах, красные. Вот… Жанар 23.02.86

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ни от кровного идёт к вам  энергетическая атака сущности.
    Есть воздействия на вас, через вашу слабость ребёнка
    У вас, интуиция сильная.
    Вы с сами, понимаете.
    Что эти, сны ни по добру снятся.
    Соль под кровать сыну положите.
    Нить повяжите красную семь узлов.
    И молитву матери к сыну читайте 12 дней как заснёт.

    сентябрь 8, 2018 г.