Медицина

Началась гинекомастия, срок около месяца, что делать? - вопрос №2986036

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно сделать УЗИ грудных желез и обратиться к эндокринологу, чтобы пройти обследование.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день.
    Для начала необходимо выяснить причину появления данной патологии.
    Для этого рекомендовал бы вам сдать гормоны крови: эстадиол, тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин , ХГЧ.
    Сделать УЗИ молочных желез, если еще не делали. Возможно понадобиться КТ надпочечников, КТ головного мозга.
    Показаться эндокринологу.

    сентябрь 8, 2018 г.