Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 25.05.1967. Какая ситуация в ближайшее время сложится у меня на работе. - вопрос №2986171

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия

    630-й в Эзотерике

    на первый план выходят подлость, неискренность, интриги и злой умысел. Эта ситуация намного опаснее, и против вас играют более сильные и опасные враги. Но в конечном итоге-успешное завершение одной фазы жизни  и начало другой. Вероятность  благосклонности окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас   могут  перевести   на другое место — Увольнения или  претензий к  вам нет.

    сентябрь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Особых изменений не будет

    сентябрь 8, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Если вас беспокоят те сложности, которые есть теперь, то не волнуйтесь, вам удастся их преодолеть.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Несколько эмоциональный период. Вы можете быть слишком восприимчивы и чувствительны, преувеличивать важность происходящих событий. Это будет временем некого ожидания, когда вы сможете прислушавшись к своим желаниям и интуиции и уловить дальнейшее направление развития. Вам удастся закончить какие-то прошлые дела, подчистить хвосты, освободится от старых проблем, забот или обязанностей. Возможны некие перемены (может перевод какой-то или что-то вроде этого) в нынешнем положении, которые могут быть восприняты без особого энтузиазма и побуждать к удержанию ранее сформировавшегося, устоявшегося положения, беспокойству за свою стабильность. Возможно придется в чем-то переучиться, перестроиться, привыкнуть к новым условиям.

    сентябрь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    без особых для вас изменений…

    сентябрь 9, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Показали, что отношения с начальством будут чем-то подпорчены. Вероятен подлог со сторон коллег. Но в целом ситуация постепенно будет улучшаться ближе к Новому году, будет какая-то существенная выплата к празднику.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы в подвешенном состоянии.Работа не приносит морального удовлетворения, и подумываете об уходе.В новом году будет Вам предложение о переходе на новое место, а пока наберитесь терпения.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Больших перемен не видно в ближайшее время. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложностей не должно возникнуть у вас, если какая-то передряга у вас случилась или перебранка, во всяком случае вы выйдете сухой из воды.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация сейчас крайне благоприятная для достижений и успехов в карьере. Можете получить повышение, а также увеличение финансовой прибыли, в виде премии, повышения зарплаты.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет огорчение. Остерегайтесь неверной информации ( документов, исходных данных), которые могут повести Вас по ложному пути, можете принять ошибочное решение.Но, эта ситуация обернется пользой для Вас и Ваша внимательность повысит Вашу значимость в глазах руководства.
    всего доброго!

    сентябрь 9, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    улучшения ситуации не увидела, наоборот, усиление решимости бежать оттуда,
    подробнее на таро раскладе с видео тут https://youtu.be/W8UMSYDjDuQ

    сентябрь 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ожидается перестановка кадров или смена руководства и вы боитесь что вас уволят.так вот страх ваш пустой увольнения карты не указали.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На работе ожидают перемены и вам важно будет понять куда двигаться и в какую сторону, найти верный путь, который вас устроит. Возможен разговор с руководством и вероятность открытия смысла происходящего. Ожидают новые обязанности и большой объём работы. Всего доброго!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ольга.в ближайшее время можете ожидать повышения.как по должности, так и по финансам.вот что касается работы, у вас на долгосрочный просмотр, тенденция роста и улучшений.ничего страшного, ничего плохого, всё хорошо, поступательно по нарастающей.руководство вашей работой довольна, очень нравиться.и вы всем устраиваете.Удачи вам! скоро большие перемены!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день. Через месяц Вы полностью забудете о ситуации, которая волнует Вас сейчас, и будете работать спокойно. Ситуация похоже связана с каким-то неудобством. Никаких особых проблем не просматривается, но Вы чувствуете себя некомфорно. Скоро все пройдёт. Удачи!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Смена работы

    сентябрь 9, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ольга — вам нужно принять тот факт, что  работа на данном месте — для вас не навсегда. Особых сложносте

    сентябрь 9, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Особых сложностей не предвидится… но мелкие неприятности будут присутвовать всегда. Поищите новое место — тихонечко. спокойно, обдуманно и взвешенно… такое место есть… примерно через пол-года перейдёте на новую работу — которая  будет устраивать гораздо больше… надо только это самой готовить… не сидеть сложа руки… у вас много хлопот — и на работе и дома… но вы справитесь, сил хватит! Удачи!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оля, вас ждет продвижение по службе, отхватите «лакомый кусочек»
    у вас показан период-исполнения, удовлетворения и завершения,
    как говорится, ваши труды приносят плоды.
    по итогу --вскоре у вас будет непривычно много денег! Поздравляю!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начальство ценит ваши заслуги. Возможно повышение зарплаты.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 9, 2018 г.