Вем добрый вечер!!! один раз ко мне подошла гадалка и сказала что во мне жил Демон) я в это не поверила но потом она сказала что она мне помогла( не (Это было несколько лет назад) Фото до и фото после - вопрос №2986201

изображение из вопросаизображение из вопросазнаю как и сказать, но во мне никаких демонов не было… так что та гадалка увидела. Цыганку зовут Жанна. Я консультировалась. Лидия 26 годиков

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не было и нет.Не все гадалки говорят то, что есть истина.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На левом фото, три сущности. На правому же чисто. Так что Гадалка сказала Вам правду. Удачи.

    сентябрь 9, 2018 г.