Медицина

Решено

Добрый вечер! При подтирании влагалища заметила у себя маленькую каплю слизи с едва заметным оранжевым оттенком. До месячных, судя по календарю, 4 дня, но боюсь, что задержатся, ибо я занималась - вопрос №2986219

шейпингом не особо интенсивно, да и начала правильно питания придерживаться без лишних жиров. Может ли быть такое перед месячными? Или же это имплантационное кровотечение (хотя все ПА были защищенные, просто боюсь перенести остатки спермы с вещей на шейку матки, хоть сперма особо не была видна)

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, конечно, такие выделения могут быть перед месячными. Если половые акты были защищенными, переживать Вам не о чем, скоро придут месячные.

    сентябрь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Рита.
    Нет, это не является проявлением имплантационного кровотечения.
    Вероятнее всего это проявления начинающихся месячных.

    сентябрь 8, 2018 г.