Эзотерика

Решено

Cон про Покойную Бабушку - вопрос №2986310

Дорогие эксперты, помогите растолковать сон, приснилась покойная бабушка, как будто бы мы шли по какой-то улице и там было много разноцветных церквей.Затем я увидела свою маму, она лежала в грязной одежде полураздетая и я увидела как у нее вырос фаллос как у мужчины.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вашей мамы могут быть неприятности — поговорите с ней, предложите помощь при необходимости.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мамы будут иметь место неприятности, связанные с мужчиной… Но бабушка ей поможет с того света… И чего-то плохого удастся избежать, либо, смягчить некий удар судьбы… Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2018 г.