Медицина

Здравствуйте! Я уже обращалась,укус был, а теперь с ней вот что стало, фенистил гелем мазала - вопрос №2986398

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На данный момент высыпание больше похоже на лишай. Так как Фенистил не помог, Вам нужно обратиться к дерматологу, как Вам советовали в прошлый раз.
    До приема у доктора можно обрабатывать мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Если на прием Вы запишетесь в ближайшие дни, то в этом случае лучше вообще ничем не обрабатывать.

    сентябрь 9, 2018 г.