Красота, Здоровье

Решено

Как приучить организм к спорту, если я никогда им не занималась?))) - вопрос №2986505

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начать-с малого, с легких, интересных для себя упражнений!
    Посильные физ.и кардио-нагрузки выбирайте для себя самостоятельно.
    Будьте красивы и здоровы!

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Организм очень быстро привыкнет к любым нагрузкам, если Вы это примите мозгом. Всё всегда нужно начинать с головы. Кстати сегодня День изобретения новых привычек, т.ч. можете еще сегодня успеть сделать несколько небольших упражнений, например, приседания.

    сентябрь 9, 2018 г.