Медицина

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,2.09 был защищенный ПА,до новго цикла 14 дн,выходит середина,презерватив сполз,решила выпить постинор,3,09 и 5 09 - вопрос №2986539

так же были ПА защищены, и презерватив на 3-4 см сползал, возможно ли, что немного смазки попало на ту часть, где презерватив сполз, какая вероятность в этом случае забеременеть? Спасибо

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Яна.
    Если презерватив сползал не полностью, то конечно беременность не могла наступить.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если презерватив сползал не до конца, то беременность маловероятна, так как сперма и смазка собирается в презервативе в области головки.

    сентябрь 9, 2018 г.