Эзотерика

vip

Любит ли он меня? Помиримся ли мы ? Кристина 16.03.94 Александр 10.11.85 - вопрос №2986578

изображение из вопроса - Любит ли он меня? Помиримся ли мы ? Кристина 16.03.94 Александр 10.11.85

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    нужно сделать толчок на перемену.
     вы как на месте стоите.
     разговор будет. и это пока не точка.
     могу в этом помочь

    сентябрь 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    -между вами нет конфликта ссора не более того.хотя вина в этом разделена поровну.но точку в отношениях не поставлена.будет встреча конец этого месяца есть дорога ведущая к примирению сторон лиения любви не разорвана.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановление отношений есть, но развитие отношений отсутствует, это говорит о том, что мужчина планов серьезных не строит и есть в голове мысли о другой. Ваше подозрение имеет фундамент.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он любит. Вы помиритесь на следущей неделе.

    сентябрь 9, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Мужчина любит Вас и появиться у Вас.Надо начать всё сначала.

    сентябрь 9, 2018 г.