Эзотерика

Решено

Приснился парень, всего лишь знакомый с детства.Мы якобы парень и девушка, и пошли к гадалке погадать, вернее даже он меня привел.и тут он у этой - вопрос №2986651

гадалки превратился в кота и начал на меня шипеть.Сон был очень реальным и четким… С этим парнем отношений никогда не было… мы давно не виделись и не общались.особо и друзьями не были…

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте получите известие плохое о нем .

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы!
    С ув Дмитрий- потомок сибирского Мага!

    сентябрь 9, 2018 г.