Эзотерика

Решено

vip

Мое ли место жить в этой квартире по ул Комсомольская 28.кв 33? Или нужно эту квартиру сдавать,просто закрыть на замок и перейти на сьемное жилье ? Или с семьей переехать срочно по - вопрос №2986670

поселку нашему, только в другую квартиру или дом? Или оставить, все как есть? Дмитрий 03 Марта 1984г.Фото подьезда.двери изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавходной ном. 33.фото балкона и фото возле нашего подьезда наша лавочка для отдыха.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока стоит остаться там где живете

    сентябрь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Оставить все как есть

    сентябрь 9, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На данной квартире присутствует негатив, видны следы подкладов  под дверью от женщины.
    Для начала нужно снять негатив, а потом уже решать, что делать.

    сентябрь 9, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Что было в прошлом вас пугает.Это в прошлом.На сегодня всё наладилось.Не стоит менять жильё.Надо решать проблемы другим путём.

    сентябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не Ваше место энергетически.Будете ссориться постоянно.Сдавайте.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Чистить ее надо хоть закройте хоть сбегите за собой потащите вы же уже забрали все на себя.
    Гибельная энергетика не жилая в квартире особенно ваша лавочка и балкон .
    Смерть была в квартире.

    сентябрь 10, 2018 г.