Эзотерика

Добрый вечер@Помогите пожалуйста.Опять заболел сын.как только он собирается учиться и собирается с силами...какая то непреодолимая сила выкидывает его из учебного процесса.Что это вообще такое?он уже - вопрос №2986853

Не маленький он уже чтоб так часто болеть… посточнно какие то преграды на пути к цели.

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие вопросы смотрятся по фото.Может быть, проблема с энергетическим балансом.

    сентябрь 9, 2018 г.