Эзотерика

Решено

vip

Будет ли Светлана (20 июля) со мной? Есть ли чувства и желание быть вместе? Михаил (29 мая) - вопрос №2986930

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с вами

    сентябрь 9, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Светлана в данный момент в замешательстве. А точнее она в данный момент стоит перед выбором. У нее присутствует страх и переживание. Но на итог выпадает, что у вас будут с ней отношения
    Удачи

    сентябрь 9, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Светланы есть чувства к вам и желание быть вместе с вами. Вы будите вместе. Действуйте решительно.

    сентябрь 9, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Михаил, добрый вечер! Светлана будет с Вами, однако не стоит наступать в отношениях на «старые грабли» и требовать от партнера больше чем он может предложить.
    Всего Вам Светлого!

    сентябрь 9, 2018 г.