Медицина

Мне врач выписал таблетки от кисты димиа на 3 день приёма у меня появилась температура 37и2 это нормально? - вопрос №2986944

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это проявление побочных эффектов препарата, которое со временем пройдет. Либо Вы заболели и температура не связана с приемом препарата.

    сентябрь 9, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Ничего страшного в этом нет , это может быть проявление побочного эффекта ОК.
    Зачастую эти эффекты исчезают в течении 3- х месяцев приема их.
    Продолжайте прием ОК далее по схеме.

    сентябрь 9, 2018 г.