Психология

Решено

Проблемы - вопрос №298697

Добрый день. Меня зовут Хуснидин. Мне 21. У меня сейчас много проблем. 1.Я в люблен! она замужная девушка и с дочерью. Хочу каждый день увидеть её. Не могу жить не дня без неё. Что делать? 2. Закончил институт, проблема самоуверенности, что дальше и как найти работу. 3. Я очень люблю футбольный

клуб Арсенал а от туда уезжает мой кумир ван Перси, для это трагедия, я раздавлен.

4. Друзя приглосили меня в отдых а) у меня нет денег б) не хочу  . Они этого не понемают.

Пож.... дайте мне совет что мне делать.

Дополнение автора от июль 5, 2012 г., 16:42:17

первая проблема главная

Хуснидин июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Хуснидин, для начала, выделите главную свою проблему и начните её решать.

    июль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Добрый вечер, по поводу 1-2 проблем могу оказать консультативную помощь.

    июль 5, 2012 г.

    Кирилл

    126-й в

    Чтобы ответить на первый вопрос, нужно узнать отвечает ли Вам эта девушка взаимностью, если нет, то лучше оставить это дело. Если да, то что же делать — жениться конечно и жить счастливо!))

    Какую работу искать зависит от специальности, Вы уже пробовали искать работу, были неудачи?

    По поводу футбола, не стоит воспринимать это так в серьез, ван Перси же тоже человек, помимо того что он Ваш кумир, если он действительно Ваш кумир, то стоит уважать его решение.

    Если друзья не понимают, того что у Вас нет денег, то стоит задать себе вопрос, а нужны ли такие друзья и настоящие ли они.

    июль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Худснидин!

    У Вас одна проблема — неуверенность, поэтому Вы так нерешительны в отношении с женщиной, с работой и зависимы от своего кумира. Вам нужно поработать с психологом и разобраться в себе, это решит все Ваши проблемы и озвученные и оставшиеся в не поля зрения. Удачи и всех благ. Ирина.

    июль 5, 2012 г.