Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я хочу сделать ритуал с сожжением фотографии, можете подсказать? - вопрос №2987167

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    Вы задали вопрос в категории — дом, отдых, хобби. Здесь Вам могут подсказать только как зажечь огонь. Если у Вас другие цели то переведите свой вопрос в категорию — эзотерика. Удачи!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ритуалов очень много, всё зависит от того какую цель Вы преследуете. Но, если нет личной Силы, то любые самостоятельные манипуляции в лучшем случае будут бессмысленны, а в худшем — принесут Вам вред.

    сентябрь 11, 2018 г.