Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте дорогие эксперты! Как мне нужно изменить себя -Сабина-9 июля 1993 года, чтобы привлечь внимания моего бывшего парня Андрея-2 августа 1993 года? Спасибо! - вопрос №2987195

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока вы заинтересованы в этом мужчине, ваши отношения будут возобновляться после расставания. Партнёр будет к вам возвращаться, по своей инициативе. Вероятней всего отношения и ранеее претерпевали периоды разлуки и воссоединения. Союз будет существовать при вашем желании быть с ним.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно стать более мягкой, чуткой, отзывчивой. Обращайтесь в чат с фото и  Фамилией Именем Отчеством для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Не нужно себя менять. Здесь лучшим вариантом будет научится жить без него.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам не нужно ничего менять. У вас будет другой парень

    сентябрь 10, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустить ситуацию отойти на время соскучиться по вам сам начнет бегать за вами

    сентябрь 10, 2018 г.