Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится во сне я была невестой.(я не замужем) На мне было одето белое платье, но оно мне немножко было велико - вопрос №2987198

на 1 размер, да и по сну это было чьё-то платье. Во сне у меня на ушах были белые сережки висячие (это тоже не мои сережки, а моей подружки, как-то она давала мне их поносить и мне они тогда больше шли). Также во сне я в подвенечном платье ехала в машине со знакомым парнем. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    К неудачам, неприятностям, то, что не Ваше платье — притянули себе их сами

    сентябрь 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы от жизни ждете хороших новых перемен, но, по каким-то причинам, сами пока к этому не готовы… Должно пройти еще какое-то время (довольно короткий период, когда Вы сможете сделать некий решительный шаг)… Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2018 г.