Юриспруденция

переоформлении доли в домовладении - вопрос №298757

есть ли способ переоформления доли в домовладении без договора купли-продажи и дарственной, можно в юстиции отказаться в пользу другого владельца доли дома?

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Валентина! Если вы отказываетесь от имущества вообще, то вам нужно представить письменное заявление в муниципальный орган и в Росреестр. А если вы отказываетесь в чью-то пользу, то это считается сделкой, поэтому все-таки вам необходимо будет оформить хотя бы договор дарения.

    июль 5, 2012 г.