Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Действует ли сексуальный приворот на крови, кто это делает с гарантией. - вопрос №2987659

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Действует, я делаю
    Но по-хорошему, сначала надо провести диагностику по фото и подобрать наиболее эффективный в Вашем случае приворот

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Делаю, но надо фото привораживаемых объектов.Гарантия-прежде всего это ваша вера в 100% результат.Обращайтесь.Всего доброго.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, не советую заниматься приворотами, пойдет черный негатив на сем колен по вашему роду.Добивайтесь целей честно.Желаю вам взаимной любви, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Гарантий быть не может.
    А желание сексуально привязать партнера — часто оборачивается не тем результатом, на который вы рассчитывали.
    Будьте осторожней. Не для всех эти обряды.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Лилия… вы перенесли потерю… ушел любимый? Сделайте зазыв.

    сентябрь 10, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    приворот конечно же действует на крови.но нужно посмотреть фото объекта, может для него это будет сильный ритуал.можно найти альтернативу.

    сентябрь 10, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашем случае не приворотом работать нужно. Напишите пожалуйста в чат. Все расскажу!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гарантии быть не может, на каждого человека магия ложится по разному, у меня. есть проверенный Кладбищенский приворот, ложится в 90% случаях.Всех благ!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Елена

    341-й в Эзотерике

    Необходима диагностика! Затем уже рассмотреть что можно провести, иногда и просто гармонизация и работа с сознанием. В исключительных случаях приворот. Делаю Мансек. Все вопросы в приватном чате, обращайтесь
    .

    сентябрь 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Вообще все действует, но нужно смотреть по ситуации. Подходит ли вам данный метод магического воздействия.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 10, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Сексуальный приворот действует и без крови.А уж на крови тем более .
    В вашем случаи дистанцеонно это специальный обряд.Это очень сиьная вещь и если вы уверены что этот человек вам нужен потому как обратно его не скинешь то я вам помогу.С гарантией.Но диагностика в начале по фото обязательна.Я вижу вы хотите крепко взять этого человека энергетически границ нет.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Извините конечно это ваш выбор, но совет этого не делать, не принесёт радости ни вам ни ему, вы же не хотите идти против того кто создал вас? против Бога, это его решение.Отпустите ситуацию и вы позже увидите какое это благо для вас, иначе можете поплатиться не только здоровьем.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.безусловно.это мощнейший приворот, конечно действует, но нужно проводить диагностику перед работой, а именно такой ли метод воздействия вам необходим.поскольку за такой приворот спросят, и просто так не оставят.без следно… придется что то отдать, чем то пожертвовать, и вообщем долго будет аукаться.что может и любимый быть не в радость.нужно думать прежде чем делать.а чтобы подумать, нужно диагностику.фото.даты рождения.обращайтесь в чат, посмотрим, что можно сделать.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не делайте приворотов, не портите себе карму, кто этим занят наверное многого не понимает, действуйте честно и добьётесь хороших результатов. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с 100% гарантией вам не сделает не один себя уважающий маг… в мгии нет сроков и гарантии 100%…

    сентябрь 10, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, действовать то он будет, только вот последствия вас не обрадуют. Чем платить будете? Я не о деньгах говорю сейчас… Разрушая человеку его жизнь и свободу выбора вы не делаете благое дело, а как капризная девочка — ХОЧУ… а то что он не хочет- так это же пустяк правда?

    сентябрь 11, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Это один из самых сильных и надёжных  приворотов, но только  в умелых руках. Обращайтесь)

    сентябрь 11, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилия!

    Да, есть такое воздействие, но его нельзя делать при определенных условиях чтобы не отбить у мужчины совсем влечение к вам. То есть — тут, конечно, сначала нужно сделать диагностику ситуации — возможно нужно совершенно другое воздействие для достижения ваших целей или просто стоит чуть изменить линию поведения, чтобы все наладилось и без приворота.

    Сексуальный приворот — не такое лёгкое воздействие, как кажется.

    Плюс ко всему, воздействия на крови требуют хороших навыков от самого специалиста, который будет это делать. И редко бывает так, что колдун или ведьма дадут вам гарантию — это очень непредсказуемое воздействие. Если вы всё таки желаете это сделать или заказать, нужно внимательно очень выбирать специалиста. ОЧЕНЬ внимательно. Чтобы не ударило потом по вашим отношениям и здоровью.

    Так что — да, действует, но какие-то гарантии дать могут редкие специалисты. Если у вас ещё остались вопросы, то с удовольствием отвечу на них!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 11, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Привороты и магия крови — опасно очень… Это черная магия =зачем вы туда лезете?

    сентябрь 19, 2018 г.