Эзотерика

Здравствуйте! Мне нужна порча по фотографии, желательно с сожжением в конце и как сделать защитный амулет или что-то ещё, чтобы эффект не отразился на мне. И можно ли делать ритуал вдвоем? - вопрос №2987662

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте
    Могу поставить Вам защиту и порчу по фото навести

    сентябрь 10, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чтоб не было на вас отката всегда делается откуп и ставиться защита от обратки. порчу можно сделать на любой вещи.по фото можно также делать любую работу, потому как фото отображает фантом человека.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Всё решаемо, Ваш вопрос предполагает долгий разговор, пишите.

    сентябрь 11, 2018 г.