Эзотерика

Решено

Нашла 2 предмета подозрительных.Проволка возле подьезда была. а шнурок зеленый между 4м и 3х этажах.Это родным соседям плохо спиться.если бяку не - вопрос №2987754

изображение из вопросаизображение из вопросасделают мне? Я не имею дачи и машины иномарки )) зачем бяку делать… и кто интересно? Жанна 19.07.86.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Это Вам порчу наводят
    Просто от злобности своей
    Необходимо провести чистку и защиту поставить

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совсем необязательно иметь иномарку, чтобы обрести завистников.Находки, на самом деле, вреда не несут.Все делать надо с умом и знанием, чего у них нет.

    сентябрь 10, 2018 г.