Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Мой ли это человек по судьбе и сложатся ли у него отношения с моими детьми? Александр 11.02.1984 Дина 06.12.1990 - вопрос №2987775

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой ли это человек по судьбе и сложатся ли у него отношения с моими детьми?
Александр 11.02.1984
Дина 06.12.1990

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Это ваш   мужчина. с в ашими  детьми  отношения  сложатся   у  него. Удачи вам

    сентябрь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость 100% у вас, союз прочный, отношения с детьми будут дружеские.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все сложится у него с вами и детьми

    сентябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С детьми ладить умеет.Отношения прекрасные у вас.

    сентябрь 10, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший выбор. Мужчина станет поддержкой для вашей семьи, окружит заботой и любовью и Вас, и ваших детей

    сентябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший мужчина и любит вас видно.Хорошие перспективы с ним .C детьми проблем не будет.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть некоторые разногласия, есть проблемы, которые возможно устранить. После этого у вас отношения будут намного лучше. С детьми не должно быть проблем.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 19, 2018 г.
  • Рядом с вами он не единственный… Вы пользуетесь успехом у мужчин… Отношения с детьми сложатся… Но официального брака расклад не показывает…

    сентябрь 19, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он очень подходит к Вам, с детьми умеет ладить. Он отходчив и терпелив. Все очень неплохо в Вашем партнерстве.
    Всего доброго!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот человек вам по судьбе.Отношения с детьми сложатся самым наилучшим образом; он умеет находить общий язык и дети станут ему как родные.Всего доброго.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения с детьми у него сложаться, будут моменты притирки, но они быстро урегулируються, мужчина вам по судьбе
    вместе с ним вам выпадает карта благоприятных перемен
    будут трудности на пути строения отношений, в частности разногласия о материальном, чем-то будут
    но они быстро решаться и бюудет найдет компромисс
    развивайте отношения перспектива хорошая

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Мучина вам по судьбе. Но  на   пути идут преграды.которые вы должны  пройти. Отношения с вашими  детьми   идут напряженные. Удачи вам

    сентябрь 19, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В данный момент есть чувства, причём они ещё достаточно «свежие», страстные. Есть влюблённость.
    Вы не знаете друг друга очень глубоко и хорошо, и на будущее (в скором времени) просматриваются небольшие разочарования. НО! Будущее у вас есть и оно длительное. Отношения с детьми постепенно станут крепкими, дружными. Да, могу смело сказать — сложатся.
    Удачи!
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 19, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр — Ваша судьба, не сомневайтесь.
    С детьми он наладит отличный контакт. А Вы же в его лице обретете заботливого и любящего мужчину, который будет Вам опорой.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения  сложутся и с детьми. Все к вас будет хорошо.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да!!!.У вас всё сложится наилучшим образом
    Удачи вам и счастья

    сентябрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!C Вашими детьми сложатся отношения, Вы вместе будете счастливы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что отношения сложатся с детьми прекрасно, дружеские, открытые, семейные, но он будет вас ревновать к детям, но если проявите мудрость это со временем отойдёт на задний план.

    сентябрь 19, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Несмотря на Ваш страх перед будущем, все сложится удачно. Мужчина надежный и серьезный. Сможет и Вас счастливой сделать, и детей поможет воспитать.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с детьми у него будут натянутыми, но потом станет легче. В принципе это ваш человек по жизни.

    сентябрь 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дина. Александр Вас любит и весьма искренне, а потому у него есть желание стать настоящим отцом для Ваших детей. Однако как покажет время это у него не получится, как по причине его желаний и возможностей, так и по причине самих детей.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно счастливая пара.Спокойный, мудрый, оптимистичный и коммуникабельный.Детей любил всегда, будет любить и Ваших.Ваши опасения понятны, шаг серьезный.Но ведь Ваша интуиция Вам кричит, что это Ваш человек.Не совершите ошибки, отвергнув его.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Перспектива есть, но нельзя сказать, что отношения будут складываться просто, возможны трудности на пути. Потребуется многим жертвовать ради этих отношений, какими-то своими интересами, идти на уступки и привыкать к новым обстоятельствам, проявляя гибкость, менять взгляды на какие-то вещи, искать компромиссы и пути к нахождению согласия. С детьми вашими показано, что отношения сложатся благоприятные и гармоничные, между ними установится хорошее взаимопонимание.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергичный и очень сильный, как морально, так и физически. С ним будете, как за каменной стеной, все проблемы решит и вопросы способен решать. К детям подход будет мужской, поучительный и достойный, рядом с ним за детей можете не беспокоиться, позаботиться, как о родных

    сентябрь 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты не указали линию неприятностей и в отношениях нет линии разрыва и к детям вашим я не вижу негатива найдёт ключик к общению

    сентябрь 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет отношений с Вами. А Ваши дети его, к сожалению, немного смущают. Он думает, сможет ли он справиться. Но, в целом, он готов взять ответственность и за них, и за Вас. Это порядочный человек.

    Подробный гороскоп Ваших отношений можно получить, обратившись в индивидуальном порядке.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.