Эзотерика

Решено

vip

Долго ли я буду работать в Минской аптеке №1 на подработке? - вопрос №2987982

Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл. Воложинский р-н. д.Богданово.

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнять вас не собираются, все зависит от вас.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Работодатели довольны. Только денег мало платят вам. Это может стать для вас причиной, по которой вы сама оставить данное место. Но это будет в следующем году. Кризис наступит летом.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока  вы  сами захотите   столько и будете  работать. Пока сами не найдете  постоянное  место  работы.Удачи  вам

    сентябрь 10, 2018 г.