Психология

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, что делать, если не хочу парня? Ни спать,ни Целовать. Вместе два года. Вместе не живём. - вопрос №2988048

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника.
    Что делать чтобы что?

    сентябрь 10, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ну раз «не хотите», почему Вы до сих пор с ним? Вы его «не хотели» всегда или это произошло в процессе близкого общения? Может какое-то событие повлияло? И еще, чего Вы «не хотите» Вы сказали. Теперь скажите, чего хотите?

    сентябрь 10, 2018 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы можете прекратить отношения с ним. Вы не обязаны страдать и быть рядом с нелюбимым. Ваше право — искать свое счастье! И для него ваша правда — это лучше, чем обман, хоть и будет больно, если любит.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте, Если не хотите парня, то значит не любите… Тогда надо понять, что Вас с ним держит? Почему Вы до сих пор не расстались? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день. А что вас с ним держит в отношениях? Сдерживая себя вы лишь сделаете его и себя несчасной

    сентябрь 10, 2018 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    Из Вашего письма следует, что коль Вы до сих пор с парнем, которого Вы «не хотите», то значит есть Что-то, что удерживает Вас в отношениях с ним. Подумайте, Что это может быть? Страх одиночества...? Чувство долга...? Или быть может определенная жизненная ситуация...? Или.....?
    И еще, Вам нужно ответить себе на вопрос: Видите ли Вы свое будущее с ним?
    Ответы на эти вопросы смогут помочь Вам. Но в идеале было бы хорошо получить пару-тройку консультаций психолога, нужен анализ Ваших отношений с парнем. Обращайтесь, эксперты сайта готовы Вам помочь.

    Всех Вам благ!        Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    Если сложилась такая ситуация, то прежде всего разберитесь- почему. Что произошло, что вы так себя ощущаете?
    В ком причина- в вас или в его поведении или ещё в чем-то?
     Поняв саму себя, вы сможете решить, что вам делать дальше.
     Удачи вам.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!

    «что делать...?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 11, 2018 г.