Эзотерика

Решено

Добрый день. Может мой вопрос покажется вам странным, но все же хотелось бы узнать и ваше мнение, многоуважаемые эксперты! Могут ли коты чувствовать будущую беременность своей хозяйки?! Мой кот - - вопрос №2988300

всегда был любимчиком мужа и до недавнего времени ко мне никаких любвеобильных знаков внимания не проявлял. Но вот последние дней 5 он за мной просто по пятам ходит, не даёт проходу и что самое странное, стал спать у меня в нижней части живота!!! При этом громко мурлыкая! Первые симптомы беременности у меня есть, но я не уверена на 100%. Правда ли, что коты предвестники беременности или это обычная реакция животного? изображение из вопроса - Добрый день. Может мой вопрос покажется вам странным, но все же хотелось бы узнать и ваше мнение, многоуважаемые эксперты! Могут ли коты чувствовать будущую беременность своей хозяйки?! Мой кот - изображение из вопроса - Добрый день. Может мой вопрос покажется вам странным, но все же хотелось бы узнать и ваше мнение, многоуважаемые эксперты! Могут ли коты чувствовать будущую беременность своей хозяйки?! Мой кот -

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваш котик чувствует это ваше состояние-поэтому такое поведение-животные очень разумные-и все знают и чувствуют.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Все правильно. Коты чувствуют изменения в энергетике хозяев и если произошли перемены, то они всегда ложаться на то место где чувствуют изменения Энергетики.Так что странного здесь ни чего нет. Удачи Вам и здорового ребенка.

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете на него положиться.Они правдивее любого теста.

    сентябрь 11, 2018 г.