Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите подалуйста что мужчина думает обо мне и может ли с ним у меня что то быть ? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990 - вопрос №2988338

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите подалуйста что мужчина думает обо мне и может ли с ним у меня что то быть ?
Сергей 24.05.1988
Лена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите подалуйста что мужчина думает обо мне и может ли с ним у меня что то быть ?
Сергей 24.05.1988
Лена 29.05.1990

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы нравитесь этому юноше. Но вы знаете=  с ним надо поосторожней-он довольно хитрый,- у него свои собственные представления о том, что хорошо что плохо-и эт оможет разниться с Вашими понятиями.
     Ему бы хотелось  сблизиться с Вами-но он довольно осторожно относится к Вам, побаивается почему-то. Активности не видно.
     Удачи!

    сентябрь 11, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть симпатия влюбленность человек не плохой присмотрентся стоит, местами даже серьезный

    сентябрь 11, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы можете быть с ним счастливы Лена… но его тянут прошлые отношения.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы ему симпатичны. Вполне могут быть отношения, общение.
    Удачи вам.

    сентябрь 12, 2018 г.