Эзотерика

Сон приснился в котором брат бывшего говорит,что он может и не любил тебя,ну быаший.. потом он дает его телефон, я беру начинаю смотреть что как, потом ждала чтоб он искал ,забрал его - вопрос №2988371

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все разговоры в снах символ коммуникативный — получение новостей, информации, сплетен. Кто-то может стараться ввести Вас в заблуждение. И еще сон говорит о Вашем оставшемся интересе к бывшему, любопытстве, что-то осталось невыясненным, что Вас до сих пор интригует))
    Всего доброго.

    сентябрь 11, 2018 г.