Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в любви в течение 1 месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2988392

Дополнение автора от сентябрь 17, 2018 г., 09:45:31

а что в любви в ноябре и что в декабре?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месяц Вас порадует.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что вам сделают предложение.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет много тепла,  заботы и нежности.

    сентябрь 11, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    Вас ожидает подарок, забота, увлеченность, дорога.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте!

    Сентябрь-октябрь
    Много разных предложений к вам со стороны молодых людей. У Вас будет много эмоций, в том числе приятных. Однако кто-то будет Вам мешать, тут есть женщина, возможно мать, и мужчина, очень критично к Вам настроенный. Этот период будет больше с работой связан, нежели с любовью.

    Ноябрь
    Снова не вижу любви. Родственники, начальник… дела с ними...

    Декабрь
    Появится мужчина из прошлого, но с которым давно не виделись. Встреча будет с ним.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть молодой человек но между вами идёт разлад ссора есть линия взаимной обиды.хотя тут есть взаимная вина но карты указывают первоначально идёт сообщения и встреча идущая по его линии инициативы конец этого месяца.примирения сторон

    сентябрь 17, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ноябре ждет много тепла и ласки.В декабре-серьезные и стабильные отношения. Карта может говорить о том, что ваш любимый хочет создать с вами семью или же сделать предложение.Всего доброго.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете ощущать уверенность в себе и с оптимизмом смотреть в будущее. Возможно у вас есть кто-то на примете и вполне вероятно может ждать встреча и серьёзные отношения. Всего доброго!

    сентябрь 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Месяц будет хорошим для вас… не хуже чем предыдущие и не лучше…

    сентябрь 17, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В октябре в любви много хитрости и скрытой интриги со стороны знакомого Вам человека. В ноябре возможно любовное признание, новое знакомство, слов эта сфера будет очень живой.В декабре значительная перемена, освобождение от старого и начало нового.Это может быть, как новый человек, так и полная смена формата отношений со знакомым человеком.
    всего доброго!

    сентябрь 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен…

    сентябрь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ожидают приятные изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    сентябрь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Венера из 3го астрологического дома создаст препятствия в общении с противоположным полом, станет сложно выражать свои мысли, в результате чего многие ваши слова будут истолкованы неверно, особенно это касается интернет общения, следует воздержаться от знакомства на сайтах, зря потратите время.Да и от знакомства в реальной жизни в октябре многого ожидать не стоит, ретроградная Венера пробуждает симпатии, страсть, но увы, не способствует завязыванию действительно долгих и крепких отношений.Если у вас есть отношения то следует воздержаться от выяснения отношений, хотя соблазн по ругаться будет велик.Всех благ!

    сентябрь 17, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!
    Работы много, как впрочем весь 2018, приходиться и нужно трудиться упорно, усердно, не оглядываясь на вознаграждение, оно несколько отсрочено. И много «сюрпризов».как впрочем всегда в Вашей жизни.
    Сентябрь и октябрь у Вас удачные месяцы такие: много активности, хорошее настроение и самочувствие. По любви — хочется что-то закончить и что-то новенькое начать, как впрочем и в других сферах. Не стоит «рубить» или резко что-то начинать, наблюдайте, а сами в работу энергию вкладывайте.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Непростой период в том, что касается отношений. Могут ожидать моменты, несущие печаль, разочарование и неудовлетворенность складывающейся ситуацией, трудности с налаживанием контакта. Есть вероятность, что придется подавлять чувства разумом, действовать вопреки им. Не исключены ситуации конфликтные, с резкими разговорами, необходимостью выяснять отношения, отстаивать свое мнение, преодолевать трудности.

    сентябрь 17, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Виктория, в сентябре вас ожидают напряжение с человеком более старшего возраста, возможно с начальником, вы будете одиноко себя чувствовать, но с финансами порядок. В октябре: слезы в доме или личных отношениях, связь тяжелая с некой зависимостью. Ноябрь: все будет очень непонятно, вы не понимаете куда вам двигаться дальше. Декабрь — разрушение старого, прибыль и исполнение вашего желания.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сентябрь — будет возможность постепенного выстраивания общения (отношений) с МЧ, который не особо активно действует. Удачный шанс повернуть обстоятельства в Вашу сторону в общении с ним.
    Ноябрь — также умеренное общение с человеком, к которому симпатия — он будет оказывать Вам поддержку, помощь, и также Вы ему в свою очередь — такое аккуратное сближение.
    Декабрь — здесь может быть разочарование, почему не «клеится» особо совместные дела с кем-то из окружения, этому найдете рациональное объяснение. Может быть и прояснение дел с этим человеком (скорее с женщиной). Помимо прочего молодой мужчина не всегда будет активным в Вашу сторону, но будет оставлять надежды на лучший поворот.

    сентябрь 19, 2018 г.