Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы узнать будут ли в моей личной жизни перемены к лучшему. Ситуация в том, что уже на протяжении трех лет в моей жизни появляются лишь женатые мужчины. А мне, - вопрос №2988421

конечно как и всем, хотелось бы семью и второго ребенка. Александра 12.10.1989 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы узнать будут ли в моей личной жизни перемены к лучшему. Ситуация в том, что уже на протяжении трех лет в моей жизни появляются лишь женатые мужчины. А мне,

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Да. будет. Уже до конца этого года, или в начале следующего. Скорее всего, как-то с работой связано. Мужчина постарше, решительный.  немногословный.
    Удачи!

    сентябрь 11, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Отворот на отрицательную энергетику делать надо.Пока присутствует, вы являетесь как бы «дурным магнитом» для несвободных несерьезных мужчин.

    сентябрь 11, 2018 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно обряд делать, чтобы Вы притягивали свободных мужчин.Это ненормально, что в течении 3 лет попадаются женатые.У Вас нарушения есть в биополе.Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А вы для таких мужчин представляете лучший тип женщины. Если бы жениться хотел на вас мужчина, он бы женился. Тут проблема в том, что вы изначально подаете во вселенную сигналы, на которые приземляются женатые. Это результат вашего отношения к себе и к своей внешности. Вы сама как будто замужняя по энергетике. Вы не перестроились после развода или расставания и мужчины ищут в вашем образе тот уют, которого недополучают;

    сентябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это временная полоса.Будет время, когда ни один женатый в Вашу жизнь уже не заглянет, и будет встреча с тем, с кем Вам предстоит идти по одной дороге.

    сентябрь 11, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте, Александра
    Вам мужчина еще не встретился.Идут только женатые, в общем пусто-пусто все, и до конца года все не то.Мужчину, который станет Вашим мужем, встретится в течение 2 лет.Ребенок  будет еще.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году, в феврале знакомство с разведённым мужчиной должно быть. Не упустите шанс. Удачи вам.

    сентябрь 12, 2018 г.