Эзотерика

Решено

Добрый день.переезжаем в другой город.как сложится с поступлением дочери в школу(5класс)будут ли сложности или примут и в е будет хорошо?меня Александра зовут,дочь Мария - вопрос №2988485

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Все хорошо у Машеньки будет. Она, конечно, сожалеет о том, что остается, пока   еще не смотрит в будущее, а вспоминает то, что осталось. Но примут ее хорошо,  -хорошие спокойные карты. карта корпоративности и сотрудничества-видимо, в школе хороший дружный  коллектив.
    Удачи!

    сентябрь 11, 2018 г.