Эзотерика

Помогите пожалуйста растолковать сон! Приснилось, что вижу свою покойную бабушку, в руке она держит билет на поезд, который якобы я должна кому то - вопрос №2988663

отдать или передать, бабушка молча вяла и порвала этот билет на пополам. Я видя это стала на нее очень сильно злая, стала кричать на нее и ругаться зачем ты это сделала. И кричу на нее давай мне значит теперь свой паспорт, а сама думаю возьму и порву ей его. Бабушка ничего не говорила, все молча. Я проснулась. К чему это может быть? Р.S. Переживаю в жизни проблемы со здоровьем, и духовного плана. Бабушка перед этим все помогала, что нужно делать, а я никак немогу начать. Постоянно нахожусь в сонном состоянии и каждый день все откладываю на завтра. Спасибо за ответ!

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Она говорит что ехать куда то не нужно, может предложат поездку или переезд. Она Вам показывает что не нужно этого делать. А Вы кому то пообещаете что поедете.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бабушка Вас предупреждает: будьте осторожны с порывом помочь кому-то из окружения: не стоит этого делать, лучше сдержаться для Вашего блага. Начните помогать себе, пусть потихоньку и небольшими шажками, но начните.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Над кем-то из ваших близких зависла смертельная опасность. Но именно благодаря бабушке, эту опасность удастся избежать

    сентябрь 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бабушка, отведет от Вас беду в каком-то пути или дороге… Поблагодарите мысленно, её, за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2018 г.