Эзотерика

Никита 35л 24.01.1983 Встречаюсь с девушкой на протяжении 10лет Трижды звал ее замуж она отказалась потому что боится рожать детей. Бросить ее не - вопрос №2988694

могу, сильно к ней привязан. Но при этом очень хочу детей и полноценную семью. Усыновлять она тоже отказалась. Работаю в семье я один, девушка получает второе образование. Строить ли мне и дальше с ней судьбу или же попытаться начать строить новые отношения? Есть ли у меня надежда на крепкий брак и детей? Девушка родилась 03.08.1989

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда на  крепкю  семью уас  есть. Вам нужно все то оставить- и начать строить новую  жизнь и создавать уже  свою  семью и рожать  своих  детей.  Удачи вам

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полноценную семью Вы можете создать в других отношениях.
    Здесь тупик который вряд ли удастся преодолеть

    Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другая девушка у вас по судьбе. Удачи вам.