Эзотерика

Здравствуйте! подскажите, получится ли устроиться на определенную работу? - вопрос №2988900

Здравствуйте! подскажите, стараюсь устроиться сейчас в авиацию бортпроводницей, очень переживаю, что не пройду мед комиссию и тд, скажите, все ли получится, мое ли это, на какой период времени? вообще по судьбе ли сейчас? спасибо. Дарья, 29.04.1997

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца Дарья не устроится бортпроводницей, потому что не пройдет мед комиссию.

    сентябрь 13, 2018 г.