Медицина

Ставят первичное бесплодие,что делать уже не знаю, не могу забеременеть 5 лет. Что только не перепробовала((трубы проходимы - вопрос №2989241

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Оксана.
    Для того чтобы вам помочь необходимо знать какие еще, кроме МСГ, вы и ваш муж проходили обследования, какое получали лечение.
    Возможно не все обследования прошли.

    сентябрь 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы пытались забеременеть с одним мужчиной все это время, то возможно дело не в Вас, а в нем, тогда ему нужно обследоваться.

    сентябрь 12, 2018 г.