Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько браков р сколько детей у меня будет ? Любовь, 21.03.1989 - вопрос №2989290

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько браков р сколько детей у меня будет ? Любовь, 21.03.1989

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На детей заложен ресурс до 3х. Но многое будет зависеть от того, какой мужчина будет рядом с Вами.

    Ваши знаки показывают, что счастья и стабильности в личном у Вас ждать сложно. С 2014 по 2024 у Вас одна звезда одиночества, которая стремиться разрушить Ваши текущие отношения в ползу недостойного мужчины. Разрушив текущие отношения и с новым человеком счастья не будет.

    Затем с 2024 новая неблагоприятная звезда.

    Вам нужно пересматривать свой подход к отношениям или к взаимоотношениям в браке.

    Женщине с Вашем кармическим знаком очень непросто найти в личном стабильность. Часто не те мужчины вокруг Вас. Очень легко ошибиться.

    сентябрь 12, 2018 г.