Юриспруденция

Решено

Меня остановили сотрудники ДПС, утверждали что есть признаки наркотического опьянения, я отказался пройти мед осведетельствование. Могу ли я его - вопрос №2989338

пройти не там куда направили, а где посчитаю нужным, и предоставить это суду, чтобы избежать наказания?

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В этом уже нет смысла. Отказавшись от медицинского освидетельствования в момент направления на него, Вы совершили административное правонарушение по статье 12.26 КоАП РФ, наказание за которое такое же, как за управление в состоянии опьянения.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 12, 2018 г.